Пак Со Джун рассказал новости о его призыве на службу

8
3707
ИСТОЧНИКAllkpop.com

Пак Со Джун рассказал новости о его призыве на службу

Если вы последнее время только и думали о том, когда же Пак Со Джуна отправят в армию, то вы обязательно должны прочитать эту статью!

На данный момент, на обязательную военную службу призываются мужчины, которые были рождены в 1988 году, к которым относится и Пак Со Джун. Но недавно появилась новость о том, что актер уже закончил не только регулярную службу в армии, но и службу в качестве резерва военной силы.

Смотрите также: Пак Со Джун рассказал о совместной работе с Кан Ха Нылем в дораме “Юные копы”

Пак Со Джун рассказывал, что прошел военную службу еще до его дебюта в качестве актера, когда ему был 21 год [корейский возраст]. В интервью 2015 года актер поделился: “Мне было непросто вернуться в то время, у меня не было ничего и никого, поэтому я решил пойти в армию. То, что я прошел службу раньше помогло мне сейчас. В настоящее время, я все время снимаюсь в дорамах, поэтому съемочная группа и продюсеры рады, что у меня нет 2-х летнего перерыва”.

Lowfika © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.