Актриса Ким Са Ран попала под огонь критики за несоблюдение правил дорожного движения

8
3006
ИСТОЧНИКallkpop

Актриса Ким Са Ран попала под огонь критики за несоблюдение правил дорожного движения

26 июля, актриса Ким Са Ран была замечена в аэропорту Инчхон по дороге на рейс в Лондон. Однако, заголовки сообщают, что она незаконно перешла улицу на красный свет, по пути в аэропорт.

Смотрите также: Чон Ёнхва появится на шоу Пак Джин Ёна “Party people”

Агентство Ким Са Ран ответило на новость, заявив: «Она переходила дорогу на зелёный свет. Но так как она была в туфлях на высоких каблуках, она не успела пересечь  улицу на зелёный свет, как загорелся красный. Вначале, она и её менеджер остановились, но потом менеджер сказал продолжить движение».

Репортёр новостного сайта ответил на заявление агентства: “Когда загорелся красный свет, она проверила не едет ли машина и пересекла дорогу. Хоть она и проверяла едут ли машины или нет, она не останавливалась на пешеходном переходе”. 

Комментарии нетизенов: “Она  нарушила правила, и кажется что репортёры её действительно ненавидят“, “Она поступила неправильно, но почему они следуют её примеру?“, “Её агентство разочаровывает“.

Keam © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.