Пак Со Джун и Кан Ха Ныль станут новыми гостями на “Running man”

1
2940
ИСТОЧНИКsoompi.com

Пак Со Джун и Кан Ха Ныль станут новыми гостями на "Running man"

26 июля стало известно, что напарники по фильму “Юные копы” Пак Со Джун и Кан Ха Ныль появятся в качестве приглашенных гостей на развлекательном шоу “Бегущий человек”/ “Running man”.

Смотрите также: Пак Со Джун рассказал о его призыве на службу

Совсем недавно был представлен новый фильм, в котором оба актера сыграли главные роли. В своих интервью они рассказали о своей дружеской “химии” и хорошей сплоченности. В новом фильме актеры исполняют роли полицейских, которые изо всех сил пытаются самостоятельно отыскать преступников, похитивших человека. Фанаты искренне надеются, что увидят такую же львиную долю энергии Со Джуна и Ха Ныля, что они продемонстрировали во время съемок “Юных копов”, на предстоящем шоу.

Информационные ресурсы от SBS сообщают: “Пак Со Джун и Кан Ха Ныль начнут свои съемки к новому эпизоду “Бегущего человека” уже 31 июля. К сожалению, точная дата выхода эпизода в эфир пока не известна, однако планируется, что он будет выпущен в середине августа”.

Solare © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.