Группа JBJ официально подтвердила дату дебюта

2
19331
ИСТОЧНИКSoompi.com

Группа JBJ официально подтвердила дату дебюта

Наконец-то, всеми ожидаемый дебют группы JBJ был официально подтвержден!

26 июля источник из музыкальной индустрии рассказал, что агентства всех семи участников группы завершили обсуждения касательно дебюта группы и назначили его официальную дату.

Представители поделились, что решение было окончательно принято 25 июля и прокомментировал: “Так как группа JBJ была создана при поддержке фанатов, то она будет включать в себя семь участников, которые были выбраны фанатами для промоушена в группе. Было бы бы бессмысленно брать в группу других участников”. Они также рассказали, что JBJ проведут фан-митинг и выпустят новую музыку в 10-х числах сентября.

Смотрите также: Ким Нам Хён прокомментировал новости об уходе трейни из шоу «Produce 101» из-за разногласий

Loen Entertainment – агентство, которое будет работать с JBJ над их продвижением сделало заявление:JBJ поставили себе цель дебютировать в начале сентября. Точная дата еще не была выбрана”. Агентство также рассказало, что вопрос о сотрудничестве с CJ E&M открыт.

Несмотря на то, что вопрос с количеством участников был решен, агентство заявило: “Мы рассматриваем все возможности”.

Группа JBJ была полностью создана фанатами и состоит из таких участников как: Такада Кента, Ким Ён Гук, Ким Дон Хан, Ким Сан Гюн, Но Тэ Хён, Ким Тэ Дон и Квон Хён Бин.

Lowfika © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.