Мать Сонмина из Super Junior делится мыслями о поклонниках, которые объявили ему бойкот

7
6405
ИСТОЧНИКallkpop

Мать Сонмина из Super Junior делится мыслями о поклонниках, которые объявили ему бойкот

Мать Сонмина из Super Junior рассказала о проблеме связанной с её сыном.

Поклонники требовали ухода Сонмина из Super Junior и сильно возражали против того, чтобы он присоединился к предстоящему камбэку группы. Не сумев противостоять враждебности со стороны общественности, Сонмин принял решение не участвовать в предстоящем промоушене группы. Он также извинился перед поклонниками.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Сонмин не будет участвовать в промоушене нового альбома Super Junior + певец пишет письмо для поклонников

Недавно, мать Сонмина Кан Кён Хва поговорила об этой спорной ситуации с “The Korea Herald”.

Что касается бойкота, мисс Кан сказала: “Я думаю, что многие поклонники все ещё злятся на Сонмина и я понимаю почему.”

Она восприняла этот вопрос с позитивной точки зрения: “Старшее поколение часто говорит, что молодежь сейчас слишком слаба. Сонмин, который долгое время продвигался в качестве айдола, вырос слабым. Я верю, что этот инцидент сделает его сильнее”.

Мисс Кан продолжала: “Не всё идёт так, так мы планируем. Этот инцидент тому доказательство. Я думаю, что важно принять реальность и измениться”. 

Что касается состояния Сонмина, она сказала: “Он держится лучше, чем я думала. Он также размышляет о своих поступках. Недавно он посещал курсы, чтобы узнать что-то новое, и он помогает своей жене”.

Super Junior планируют вернуться в октябре, как группа из семи человек без Сонмина, Рёука, Канина и Кюхёна.

Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]