Тэмин из SHINee снова удивляет поклонников своей прической

9
7473
ИСТОЧНИКTerritory Of Lee Taemin

Тэмин из SHINee снова удивляет поклонников своей прической

 Все тайное, рано или поздно становится явным (Сократ)

Именно с таким девизом в последнее время и жили поклонники Тэмина из группы SHINee, поскольку очень многих мучил вопрос, а действительно ли он подстриг свои роскошные волосы.

Все началось с того, что около двух недель назад в сети появились загадочные фотографии, на которых якобы был запечатлен Тэмин с новой стрижкой. Часть поклонников сразу же поверила снимкам, а часть засомневалась, поскольку на фотографиях не было видно лица айдола.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: SM Entertainment сообщило о дополнительном сольном концерте Тэмина в Корее

Некоторые предположили, что певец это сделал в преддверие своих сольных концертов и выхода нового сольного корейского альбома, а его новая стрижка, как часть концепции. Другие же предполагают, что кардинальная смена имиджа вызвана тем, что у Тэмина просто испортились волосы из-за частого окрашивания.

Тем не менее, до недавнего времени, все эти предположения и домыслы основывались только на слухах и сомнительных фотографиях.

Но, как говорилось выше, все тайное обязательно становится явным. Ранним утром 27 июля, участники группы SHINee были замечены в Международном аэропорту Кимпхо, готовящиеся вылететь в Японию, поскольку 27 и 28 июля они принимают участие в “семейных” концертах SMTOWN, которые пройдут в “Tokyo Dome”.

Тэмин из SHINee снова удивляет поклонников своей прической

Поклонники Тэмина очень ждали этого момента, ведь тогда бы они точно узнали, подстриг ли он свои волосы или нет. Естественно, они были разочарованы, когда айдол появился в большой черной панаме, которая полностью скрывала его прическу.

Тэмин из SHINee снова удивляет поклонников своей прической

Однако, для поклонников Тэмина нет ничего невозможного и они все таки уловили момент, когда айдол был вынужден снять свой головной убор, чтобы пройти паспортный контроль.

Итак, вашему вниманию представляется новая стрижка Ли Тэмина! Естественно, что это далеко не первый раз, когда Тэмин коротко подстригает свои волосы, но стоит отметить, что это явление довольно редкое, поэтому поклонники всегда воспринимают такую перемену, как нечто новое и непривычное для них.

Тэмин из SHINee снова удивляет поклонников своей прической

Статья подготовлена пабликом  Territory Of Lee Taemin

VPark © YesAsia.ru

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.