Канал JTBC поделился стиллами мужской половины актерского состава дорамы “Эпоха юности 2”

1
2950
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Канал JTBC поделился стиллами мужской половины актерского состава дорамы "Эпоха юности 2"

Канал JTBC поделился стиллами мужской половины актерского состава предстоящей дорамы “Эпоха юности 2”. На стиллах представлены Ким Мин СокАн У Ён, Онью из SHINee, а также Син Хён Су и Сон Сын Вон.

Ким Мин Сок будет выступать в роли Со Чан Хуна, временного арендодателя, который присматривает за “Belle Epoque”, в то время как настоящий арендодатель ушел. Онью возьмет на себя роль Квон Хо Чана, который является студентом института промышленных технологий и инжиниринга. В ходе истории он знакомиться с Чан Йе Ын (Хан Сын Ён), которая  брала академический отпуск на год из-за жестокого обращения бойфренда. Теперь же она вернулась в университет.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Со Джэ Хён сказал, что Ки из SHINee является актером, который ломает предрассудки людей против актеров-айдолов

Ан У Ён будет играть роль Хэ Им Даля, участника айдол-группы, которые дебютировали пять лет назад, но так и не смогли достигнуть желаемых высот. Зрители смогут наблюдать любовную линию между айдолом и Джин Мён (Хан Йе Ри), которая вернувшись из Китая устраивается в то же самое агентство.

“Эпоха юности 2” будет выходить на канале JTBC с 25 августа 2017 по пятницам и субботам в 23:00 (корейское время).

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]