Новая фотосессия Ким До Ён из Weki Meki для журнала Vogue

1
784
ИСТОЧНИКallkpop

Новая фотосессия Ким До Ён из Weki Meki для журнала VogueУчастница новой женской группы Weki Meki Ким До Ён приняла участие в фотосессии для специального 21 выпуска журнала Vogue – Age of You.

СМОТРЕТЬ ТАКЖЕ: Weki Meki опубликовали фото-тизер для дебютного мини-альбома «WEME»

В специальном выпуске появилось несколько знаменитостей, таких как Ким До Ён, которых назвали «Икона красоты для подростков». Прошло некоторое время с тех пор, как девушку выбрали в качестве главной модницы среди подростков в номинации 8 Teen Style Stars Set to Rule 2017 («8 тинейджеров-знаменитостей, которые диктуют моду в 2017») в журнале Vogu США.

Между тем, дебют Weki Meki состоится 8 августа!

 

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.