Пак Бо Рам снялась для журнала Dazed

0
712
ИСТОЧНИКallkpop

Пак Бо Рам снялась для журнала Dazed

Недавно Пак Бо Рам позировала для журнала Dazed, где она продемонстрировала свой яркий летний и модный образ.

СМОТРЕТЬ ТАКЖЕ: Пак Бо Рам и Samuel Seo отрицают слухи о том, что они встречаются

Кажется, будто ее огненные рыжие волосы слегка растрепаны, однако певица выглядит свежо в куртке металлического желто-зеленого цвета, которая дополнена высоким воротником. Одетая в милый свитер с мультяшным принтом и желтую юбку, девушка демонстрирует яркий и непринужденный стиль. Благодаря пухлым губам и женственной прическе девушка выглядит прекрасно, очаровывая всех вокруг.

Что касается ее возвращения с песней «Orange Moon», то Пак Бо Рам заявила: «Луна желтого цвета, но когда я думаю о ней, то становлюсь более зрелой, и именно поэтому я назвал свой альбом «Orange Moon». Я просто хотела поделиться этими чувствами с другими через свою музыку».

 

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.