Хери из Girl’s Day рассказала об окончании съемок ее первого фильма

0
899
ИСТОЧНИКSoompi.com

Хери из Girl's Day рассказала об окончании съемок ее первого фильма

Съемки фильма “Речной монстр” [предварительное название] были официально закончены!

В фильме сыграли такие актеры как: Ким Мён Мин, Ли Кён Ён, Пак Хи Сун, Пак Сон Ун, Ким Ин Квон, Чхве У Шик и Хери из группы Girl’s Day. Съемки были завершены спустя 3 месяца после их начала.

Хери, которая главным образом отвечала за создание настроения на съемочной площадке, расплакалась сразу после того, как была снята последняя сцена. Успокоившись с помощью поддержки других актеров, Хери сказала: “Вот и закончились съемки моего первого фильма. Я поскорей хочу увидеть то, как воспримут его фанаты, так как мы вложили туда все наши усилия. Я надеюсь, что всем понравится наша работа”.

Чхве У Шик добавил: “Мы снимались, в жуткую погоду: пот стекал по нашим лбам от сильной жары, но мы отлично поработали и повеселились”. Ким Мён Мин также прокомментировал: “Мы тяжело работали в течение трех месяцев, чтобы побороть речного монстра. Фильм представляет собой великомасштабный исторический блокбастер, каких раньше не было, поэтому, пожалуйста, с нетерпением ждите выхода нашего фильма”.

Смотрите также: Girl’s Day Соджин и Хери были выбраны в качестве послов на олимпиаде в Пхёнчхане в 2018 году

Продюсер фильма Хо Чон Хо сказал: “Я очень счастлив, что нам удалось завершить съемки фильма так быстро и без каких-либо происшествий. Я надеюсь, что “Речной монстр”, который был создан с помощью нашего пота и усилий, будет положительно воспринят зрителями и запомнится, как хороший фильм”.

“Речной монстр” – это фильм, который повествует о времени эпохи Чосон, когда существование целой нации было под угрозой из-за чудовища, который внезапно появился из воды. Выход фильма назначен на 2018 год.

Lowfika © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News