Тэкён из 2PM хочет скорее уйти в армию

9
2585
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Тэкён из 2PM хочет скорее уйти в армию

Тэкён рассказал о своем желании как можно скорее записаться в ряды военнослужащих.

Смотрите также: Хан Хери рассказала, почему она ушла из Star Empire Entertainment

На пресс-конференции предстоящей дорамы “Спаси меня“, Тэкён заявил: “Я действительно хочу поступить на службу. “Спаси меня” – мой последний проект перед зачислением. Это была отличная возможность поработать со своими наставниками. Кроме того, сам сценарий и атмосфера дорамы довольно необычны”.

О своем желании Тэкён заявил и в военкомате: “Я жду своего зачисления. Это здорово. Теперь я жду, когда меня призовут.”

Пользователи сети довольно положительно отреагировали на такую новость, хоть певец вообще не должен был идти в армию. Однако, Тэкён отказался от американского вида на жительство, и добровольно вступил в ряды военнослужащих.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News