ASTRO рассказали о планах к следующему камбэку

1
1228
ИСТОЧНИКSoompi.com

ASTRO рассказали о планах к следующему камбэку

ASTRO поделились информацией о том, когда группа планирует вернуться на сцену!

27 июля, во время интервью, ASTRO рассказали: “В данный момент мы работаем над подготовкой к нашему следующему камбэку, который последует за «Dream Part. 01»». Они добавили: “Точная дата нашего возвращения еще не выбрана, но нашей целью является выпустить альбом в этом году”.

Смотрите также: Мунбин из ASTRO рассказал, что различает участников по запаху

ASTRO завершили промоушен с их четвертым мини-альбомом “Dream Part. 01” в июне, а также провели концерты в Сеуле 15 и 16 июля. Группа планирует мировое турне, в рамках которого будет проводить концерты в Соединенных Штатах Америки и  Японии и которое начнется в ближайшее время.

ASTRO также объяснили: “Мы думаем,что начнем более тщательную подготовку к камбэку после концертов в США и Японии”. Смеясь, участники добавили: “Мы подозреваем, что так как наш предыдущий альбом назывался “Dream Part. 01”, то наш новый будет носить название «Dream Part. 02»».

В завершение ASTRO сказали: “Промоушен нашего нового альбома, а также и его релиз приблизительно будут назначены на конец 2017 года. От себя хотим сказать, что надеемся показать наши лучшие выступления и показать их на церемонии по окончанию года”.

Lowfika © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News