Невеста Ючона Хван Ха На, снова завела аккаунт в Instagram

1
2845
ИСТОЧНИКallkpop

Невеста Ючона Хван Ха На, снова завела аккаунт в Instagram

Пока идёт подготовка к свадебной церемонии Ючона и его невесты Хван Ха На, журналисты и корейские пользователи сети неустанно наблюдают за их аккаунтами в социальных сетях. Их активность обострилась после появления слухов об отмене свадьбы, которые позже опровергла сама Хван Ха На.

Хван Ха На удалила её Инста (запрещена в РФ) чуть более недели назад, но 27 июля восстановила свой аккаунт. Ючон подписан на её страницу, но его учётная запись по прежнему приватная.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: C-JeS Entertainment ответили на слухи о Ючоне + пояснение от Хван Ха На

Хван Ха На недавно обновила свой статус в социальных сетях и сообщила всем, что она счастлива. Ранее она была подписана на Ючона и проявляла активность в соц.сети, однако сейчас, она ни на кого не подписана.

17 июля Ючон написал длинное сообщение, в котором он извинялся перед своими поклонниками, и выразил желание вернуться в индустрию развлечений. Напоминаем, что Ючон вернётся из армии в следующем месяце.

Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.