Ким Джи Вон рассказала о том, как на неё повлияло участие в дорамах “Потомки Солнца” и “Прорвёмся!”

2
4104
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ким Джи Вон рассказала о том, как на неё повлияло участие в дорамах "Потомки Солнца" и "Прорвёмся!"

Недавно актриса Ким Джи Вон дала интервью, в котором рассказала о том, как на неё повлияло участие в дорамах “Потомки Солнца” и “Прорвёмся!”

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Актёр Ким Ки Бан поздравил Чо Ин Сона с Днём Рождения!

Она сказала: “Из-за роли в дораме “Потомки Солнца”, зрители узнали об актрисе Ким Джи Вон. Это проект, которому я буду всегда благодарна. Думаю, большинство зрителей заметили меня после этой дорамы. Я здесь, благодаря сериалу “Потомки Солнца”.

Ким Джи Вон также прокомментировала участие в дораме “Прорвёмся!”: “Но с другой стороны, на съёмках дорамы “Прорвёмся!”, я почувствовала, что начинаю всё заново. Хотя я и не зацикливалась на том, что исполняю главную роль, но это моя первая дорама, в которой я играю главного персонажа. Раньше я думала, что подобное со мной никогда не случится, я очень счастлива. Думаю, это навсегда останется счастливым воспоминанием”.

Также она добавила: “Дорама “Прорвёмся!” была не только удовольствием, но и работой, через которую я чувствовала, что исцеляюсь. Я присоединяюсь к посланию дорамы о том, что вы должны идти своим путём так, как вы хотите, даже если вы не самый лучший. Я хочу стать актрисой, которая старается изо всех сил в каждый момент”.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.