Heize приглашена в качестве гостьи на шоу J.Y. Park “Party People”

0
359
ИСТОЧНИКallkpop.com

Heize станет следующей гостьей в развлекательном шоу от J.Y. Park Party People”.

Смотрите также: Джессика поделилась с нами фотографиями со звездой NBA

Во время съемок предстоящего эпизода Heize объяснила причину своего согласия принять участие в шоу: “Как только я получила звонок с приглашением, то подумала, что не должна упустить шанс еще раз встретиться с J.Y. Park. Именно по этой причине я сразу же согласилась”. На шоу знаменитости обсудят процессы создания своей музыки, делясь различными историями друг с другом и зрителями.

Как известно, Heize – одна из знаменитостей, которые редко радуют своих фанатов появлением на различных перадачах и шоу. Именно поэтому предстоящий эпизод Party People”, который выйдет в эфир уже 28 июля, обещает быть по-настоящему интересным.

Solare © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.