Подробности состояния здоровья актера Ким У Бина

22
61862
ИСТОЧНИКwww.koreaboo.com

Подробности состояния здоровья актера Ким У Бина

Ранее сообщалось, что у актера Ким У Бина был диагностирован рак носоглотки. Однако болезнь была диагностирована на ранней стадии, и актеру назначили курс химиотерапии.

“Ким У Бин закончил свой первый курс химиотерапии. Он достаточно здоров, чтобы начать тренироваться. Мы надеемся, что мы сможем порадовать вас хорошими новостями касательно второго этапа лечения, которые появятся в середине августа. В последнее время фармацевтические препараты продвинулись вперед и Ким У Бин не потерял волосы, а также не испытал радикальных изменений в физическом облике в результате курса химиотерапии. Тем не менее, он потерял около 10 килограмм веса и сейчас он весит меньше 60 килограмм”, сообщает сотрудник SidusHQ.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Хон Джон Хён рассказывает о своем персонаже из дорамы «Любовь короля»

Семья Ким У Бина заботилась о нем, пока он получал лечение. Шин Мин А также была вместе с актером, как только ей позволял её график.

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.