Воссоединение актерского состава “Окрыленные мечтой” для концерта в Японии

0
51

Воссоединение актерского состава "Окрыленные мечтой" для концерта в Японии

Японцы влюбились в драму “Окрыленные мечтой” канала KBS2TV, и это побудило актерский состав вновь воссоединиться, чтобы провести концерт в Японии.

Драма уже была показана по японской телесети DATV, но так как отношение зрителей было положительным, они решили еще раз запустить драму.

AVEX и  DATV решили провести концерт Окрыленные мечтой сентября на Saitama Super Arena. Выступят J.Y. Park, Пэ Ён Чжун и другие артисты, работавшие над проектом.

Представитель заявил: “Это первый раз за 9 месяцев, когда Пэ Ён Чжун встретиться со своими фанатами. Люди выражают огромной интерес к этому концерту и нас уже спрашивают о билетах.”

Chоsen_One @YesАsia.ru

©allkpop.com / Asia Today via Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News