Ким Хен Чжун: “У меня есть комплекс… Я хочу быть ачжосси”

0
106

Ким Хен Чжун сказал, что комплексует из-за своей внешности.

13 июня Ким Хен Чжун и Ли Бен Чжун появились в программе канала SBS “Ночь за Ночью”.

Ким Хен Чжун сказал: “У меня есть комплекс из-за моей внешности. Я постоянно отращиваю бороду. Я не понимаю, почему я делаю это, ведь этим я вызываю только смех. Он продолжил: “У меня постоянно мешки под глазами. Я стал темнее, потому что мне нравится играть в футбол. Поэтому мое тело светлое, а лицо темное. Когда я принимаю душ, то вижу, что похож на спичку”.

“Когда я оглядываюсь назад, вспоминаю драму “Цветочки после Ягодок” и я скучаю по ней. Я хочу вернуться туда, но осознаю, что уже пора стать ачжосси, а не милым мальчиком”.

JaneAir @YesAsia.ru

©hancinema.net / news.nate.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.