Джинджин из ASTRO рассказал о его дружбе с Он Сон У из Wanna One

0
1611
ИСТОЧНИКSoompi.com

Джинджин из ASTRO рассказал о его дружбе с Он Сон У из Wanna One

28 июля в интервью с TV Daily Джинджин из группы ASTRO рассказал о его отношениях с Он Сон У из Wanna One.

Джинджин сказал: «Мы учились в одной школе и, несмотря на то,что он был старше, мы были близки. Я поддерживал его в то время, когда он собирался стать частью SURPRISE [U], но потом он поменял решение и решил участвовать в шоу “Produce 101 Season 2”. Все были очень удивлены. Честно говоря, я даже не знал, что он стал айдолом. Когда он только пришел в компанию, он был актером-трейни, но так как в нашей компании стажируются и актеры, и певцы, я подумал, что он сможет поучаствовать в “Produce 101”».

Wanna One уже готовятся к их дебюту, а популярность, которую заработали Wanna One, может угрожать уже существующим группам.

Роки рассказал: “Мы видели весь путь, который прошли ребята, чтобы стать Wanna One. У нас не было такой возможности, но они показали усилия, которые прикладывают, всему миру. Это заставляет нас вспоминать прошлое. Также, видя, как трейни стараются и сражаются дуг против друга за свое место, я начинаю чувствовать большую мотивацию для того, чтобы совершенствоваться и работать усердней. Как зритель шоу, я был очень рад, когда все их старания окупились, и они смогли дебютировать как Wanna One. Похожая ситуация была и со мной, поэтому я знаю это чувство. И, наверное, поэтому я был еще больше рад за них”.

Смотрите также: ASTRO поделились планами к следующему камбэку

Джинджин поделился: “Когда трейни из “Produce 101 Season 2” собирались выступать впервые и говорили о том, как сильно они нервничают, я понимал их. То, как они подбадривали друг друга во время выступлений, заставило меня задуматься: “Мы тоже были такими, когда только дебютировали”. Смотря шоу и видя реакцию фанатов, мне захотелось больше работать над собой и над достижением своих идеалов. Они очень популярны, и о них много кто говорит, поэтому мне интересно, какими они станут после их дебюта. Поэтому, я хотел бы немного ускорить нашу подготовку к камбэку, чтобы иметь возможность выступать с Wanna One в одно время на различных шоу”.

Lowfika © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.