Хан Хери рассказала, почему она ушла из Star Empire Entertainment

1
2468
ИСТОЧНИКSoompi.com

Хан Хери рассказала, почему она ушла из Star Empire Entertainment

Хан Хери – одна из самых целеустремленных участниц ТВ-Шоу “Produce 101 Season 1” воспользовалась соцсетью, чтобы рассказать о том, почему она ушла из агентства Star Empire Entertainment.

27 июля Хери написала:

“Всем привет, это Хан Хери.

Я пишу сейчас это, так как думаю, что многие из вас сильно шокированы последними новостями. Во-первых, я хочу попросить прощения у фанатов, которые следили за моим продвижением и ждали моего скорого дебюта. Со мной случилось много разных вещей, поэтому я устала как физически, так и морально. Я была эмоционально истощена. После долгих обсуждений, мы с агентством пришли к выводу, что будет лучше расторгнуть контракт. Спасибо компании, которая позаботилась об этом. Несмотря на то, что мне все еще страшно за мое нестабильное будущее, я бы хотела продолжать идти к моей мечте стать певицей. Я постараюсь достигнуть этой цели, во что бы то ни стало.

Каждое решение тяжело давалось мне, поэтому, сейчас, мне нужно время, чтобы восстановить свои силы и вернуться к вам с более сильным и ярким образом. Я верю, что агентство продолжит поддерживать меня, а я его и участниц группы OMZM. Я буду выкладываться на все 100%, чтобы заслужить ваше внимание и оправдать ожидания. И снова, я прошу прощения. А также спасибо всем. Я прошу поддержать меня на моем новом пути”.

Смотрите также: Ким Нам Хён прокомментировал новости об уходе трейни из шоу «Produce 101» из-за разногласий

#p/BXDiyX_jIkF/

Lowfika © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News