T-ara празднуют восьмую годовщину со дня дебюта

2
1511
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

T-ara празднуют восьмую годовщину со дня дебюта

T-ara дебютировали 29 июля в 2009 году на шоу “Radio Star”, и сегодня группе исполняется 8 лет.

Смотрите также: [РЕЛИЗ] Пак Вон выпустил новый клип на песню «all of my life»

Путь девушек на пути к успеху был непрост и тернист за все 8 лет существования, однако, совсем недавно T-ara вернулись в составе из 4 девушек с новым мини-альбомом.

Некоторые из участниц группы, празднуя годовщину, делились с поклонниками фотографиями в Инста (запрещена в РФ), используя символ подсолнуха.

Хёмин поделилась видео, на котором лепестки подсолнуха колышутся от ветра во время езды на велосипеде.

#p/BXGD1Z1gCGL/

Джиён выложила фотографию послания внутри бутылки с недавней съемки клипа, прикрепив подпись “Спасибо” и эмотиконы подсолнуха.

#p/BXGHAhWD1Ec/

Соён вернулась в Инста (запрещена в РФ) спустя несколько месяцев, чтобы опубликоваться целых 12 фотографий подсолнухов. Все фотографии можно посмотреть здесь.

#p/BXGIKCVDoAl/

Поклонники также празднуют годовщину и выражают словами всю свою любовь через аккаунты в Twitter.

Поздравим T-ara с годовщиной и пожелаем девушкам еще, как минимум, столько же лет счастливого существования.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.