Поклонницы не могут оторвать своего взгляда от этой изюминки в образе Чанёля

26
18239
ИСТОЧНИКwww.koreaboo.com

Поклонницы не могут оторвать своего взгляда от этой изюминки в образе Чанёля

Цветные контактные линзы стали трендом в Южной Корее еще в начале 2000-х, ведь они были легкодоступны и имели умеренную цену. Несмотря на распространенное мнение о том, что линзы вредят глазам, с тех времен было выпущено много безопасной продукции, ставшей популярной среди айдолов, которые не прочь оживить свой образ с помощью цветных линз.

Естественно, то вы неоднократно обращали внимание, что многие айдолы прибегают к цветным контактным линзам, чтобы добавить в свой образ особую изюминку или еще больше соответствовать концепту.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Всего лишь одно движение танца, а поклонницы EXO уже готовы кричать от дикого восторга

Например, Чанёль из группы EXO носит эти ослепительно яркие голубые контактные линзы для промо-акций “Ko Ko Bop” и с каждой новой фотографией он становится все более захватывающим.

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.