СинДон со своей обворожительной сестрой на шоу “Сильное Сердце”

0
106

СинДон со своей обворожительной сестрой на шоу "Сильное Сердце"

Ранее мы сообщали, что СинДон представил свою младшую  сестру на шоу SBS Сильное Сердце“.

Член идол- группы Super Junior наконец представил  нам  свою сестру Ан Да Ён. Она использовала девичью фамилию своей матери после того как их родители развелись.

СинДон: ”  Когда моя младшая сестра была в начальной школе, она училась настолько хорошо, что она получала все 100%. (Примечание: Когда учебный год закончивается и ученики в Корее сдают тест, что бы перейти на следующий год. Если ученик получил 100%, то он узнал все за прошедший год и автоматически проходит в следующий класс/год). Прежде чем она получила все 100% , я обещал купить ей компьютер, если она получит все сто. И после того моя мама позвонила и сказала, что она набрала все  100%, и  я купил ей компьютер.

Но спустя месяц мама перезвонила и сказала, что она не получала все 100% и что у нее были 1 или 2 ошибки“.

Он продолжил: “В один день мне позвонила моя сестренка и она начала мне говорить такие слова, которые раньше говорила “Оппа, я скучаю по тебе. Я люблю тебя”. Я спросил ее, почему она говорит такие вещи, она сказала мне, что B2ST проводят концерт. Моя младшая сестра – фанат B2ST. Так как я купил её подругам и ей самой билеты на концерт B2ST, я стал популярной звездой“.

Позже у нее спросили “Тебе нравится ЛиТук оппа?” Она покричала “Он очень красивый!” Но его радость не длилась долго.Она продолжила: “Но мне нравятся BEAST больше“, чем рассмешила всех в студии.

Кан Хо Дон спросил: “Кто тебе больше всего нравится из приглашенных звезд: Юнхо, Ким Хен Чжун, Ли Сын Ги, или ЧжунХо?” Без колебаний она ответила: «Мне нравятся B2ST больше,” все звезды были шокированы ее откровенным ответом.

Все интересное начинается только на 6:00 ^^

mikonya_m @YesАsia.ru

©allkpop.com/Newsen via Nate

 

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News