ONE и Groovy Room решили побороться за титул самого красивого парня

2
2865

ONE и Groovy Room решили побороться за титул самого красивого парня


Рэппер ONE и продюсерский дуэт Groovy Room собрались в одной студии, чтобы дать интервью для Dingo Studios, а также побороться за титул самого красивого парня.

Парням задавали вопросы об их методах знакомства и представлениях о любви, а также после каждого вопроса им нужно было выполнить различные задания. ONE задал тон всему интервью своим неожиданно честным ответом на первый вопрос.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: ONE признался, что у него портится настроение, когда он видит солнечный свет

Когда его спросили, какую пару вещей он хотел бы иметь со своей девушкой, ONE без колебаний сказал, что хотел бы иметь парное нижнее белье. Но затем он также включил романтический шарм для второго вопроса, который был о том, какой подарок он подарил бы своей девушке. ONE сказал: “Чувственное письмо. Мне очень нравится писать, поэтому я хочу выразить свои чувства”. 

Будучи артистом-новичком, ONE подошел ко всему очень ответственно, выполняя все задания, даже те, которые Groovy Room не смогли заставить себя сделать.

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.