Интервью и фотосессия 2am в журнале “CeCi”

0
79

Интервью и фотосессия 2am в журнале "CeCi"

Журнал CeCi взял интервью у группы 2am, а так же провёл небольшую фотосессию.

ЧЖИНУН:

CeCi: Вы стали моделями для косметической линии i.myss. Поздравляем! Как вы думаете почему именно 2am были выбраны? Если хотите, можете хвалить себя.

ЧжинУн: Возможно из-за нашей естественной кожи? ха-ха

CeCi: В чём ваше очарование?

ЧжинУн: Когда зима приходит, я уделяю внимание моему носу.

СeCi: Что мы должны сделать, чтобы иметь хорошую кожу?

ЧжинУн: эмм … нет ничего особенного, но перед сном, наносить увлажняющий крем и пить много воды.

CeCi: Если бы у вас был второй шанс, кем бы вы хотели быть в другой жизни?

ЧжинУн: Супергероем, как в кино. Или я хочу родиться Робертом Дауни-младшим. Он очень обаятельный. Я хочу быть похожим на него.

ЧЖОКВОН:

CeCi: ЧжоКвон, совершенный идол, как вы поддерживаете свой образ на экране?

ЧжоКвон: Потому что я всегда слежу за своей кожей. Я пью много воды, и я хорошо сплю. Всегда делаю полный уход за кожей по крайней мере раз в неделю. Я всегда спрашиваю про прическу и макияж у старших. Перед сном, всегда использую увлажняющий крем, а затем спать. Я все еще ​​молод, так что предпочитаю больше заботиться об увлажнении, чем об эластичности. Так же использую крем для глаз.

СeCi: В чём ваше очарование?

ЧжоКвон: У меня белая кожа от моей мамы и красные губы. Потому что мои губы  красные, многие люди говорили, что я всегда делаю “оттенок” на моих губах.

CeCi: На кого из известных икон с хорошей кожей, вы хотите быть похожи?

ЧжоКвон: Вон Бин хён! Он сохраняет образ красивого мальчика даже после того, как ему исполнилось 30, он вырос и стал красивым мужчиной. Я слышал, как многие называют меня маленьким мальчиком, и что я выгляжу так же, как студент, но с моим возрастом я расту с каждым годом, я хочу выглядеть естественно красивым. Просто личность ЧжоКвон!

CeCi: Расскажи о концепции бренда и кто самый подходящий в 2AM?

Сылон: То, что мы стали  моделями коммерческих косметических марок очень чудесно. Кроме того, это бренд, который распространён на Филиппинах, в Японии, Таиланде, Китае, Сингапуре, Вьетнаме, Индонезии и по всей Азии. Этот бренд будет ассоциироваться с нашими именами и лицами. И “Всегда, спасибо нашему спонсору”.”

CeCi: Что должны делать идолы перед тем как показаться на экране?

Сылон: Всё стандартно: просто делайте всё хорошо. В конце концов, пользуйтесь лосьоном для кожи вокруг глаз!

CeCi: После душа, когда вы смотрите в зеркало, у вас есть за что сказать спасибо вашим родителям?

Сылон: Когда я был маленьким, моя тёмная кожа была комплексом, но на этот раз я люблю эту тёмную кожу, я выгляжу здоровым и очень привлекательным мужчиной. Сейчас мое внимание сосредоточено на моих глазах. Каждый год, я спрашиваю, почему они выглядит так? Я думаю, что я должен наносить крем для глаз.

Ханни @YesAsia.ru

©Daily K Pop News

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News