Любовное письмо из клипа IU на песню “Ending Scene” было настоящим

2
10852
ИСТОЧНИКwww.koreaboo.com

Любовное письмо из клипа IU на песню "Ending Scene" было настоящим

Во время съемок клипа “Ending Scene” письмо, которое IU читала Ким Су Хёну, было настоящим.

Смотрите также: [ДЕБЮТ] WANNA ONE опубликовали треклист дебютного мини-альбома «1×1=1(TO BE ONE)»

Перед съемкой музыкального видео сотрудники написали письмо для IU, которое она потом читала вслух уже во время съемок. Девушка читала его не только во время записи, но и в свободное время до съемок перед Су Хёном, чтобы актер чувствовал себя более комфортно.

Любовное письмо из клипа IU на песню "Ending Scene" было настоящим

“Почему твой голос настолько совершенен? Твои густые брови, пронзительный взгляд и острый кончик носа. Я просто хочу целовать эти прекрасные губы снова и снова. Даже твое тело прекрасно. Я начинаю дрожать, когда ты смотришь на меня вот так, мое сердце падает с громким ударом. Это так волнующе”, – письмо IU в “Ending Scene”.

Ким Су Хён был приятно удивлен тем фактом, что в съемках используется настоящее любовное письмо, адресованное ему, однако никак не мог смириться с содержимым письма, в котором IU называет его милым, нежным и совершенным.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.