Любовь короля: Схватка между Ван Рином и Мун Соком

1
2499
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Любовь короля: Схватка между Ван Рином и Мун Соком

“Любовь короля” – это историческая романтическая дорама, действия которой разворачиваются во времена династии Корё. Оценки зрителей растут по мере того, как крепчает любовный треугольник между наследным принцем Корё (Им Ши Ван), его другом детства и телохранителем Рином (Хон Джон Хён) и красавицей Сан (Им Юн А), дочерью самого богатого человека в Корё, которая скрывает свою настоящую личность.

В предыдущем эпизоде Вон, Сан и Рин собрались вместе, чтобы найти Мун Сока (Пак Ён Ун), человека с татуировкой на руке, виновником дела “Покджончан” и убийцей матери Сан.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Хон Джон Хён рассказывает о своем персонаже из дорамы «Любовь короля»

Любовь короля: Схватка между Ван Рином и Мун Соком

Недавно выпущенные кадры показывают, что Рин и Мун Сок участвуют в дуэли. Оба прожигают друг друга взглядами и видно, что ни одна из сторон не собирается сдаваться. Маска Мун Сока срывается во время боя, позволяя Ван Рину разглядеть его лицо.

Дорама выходит с 17.07.2017 по понедельникам и вторникам в 22:00 (корейское время).

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]