Девушки из A Pink рассказали о трудностях, через которые они прошли за 7 лет существования

0
2957
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Девушки из A Pink рассказали о трудностях, через которые они прошли за 7 лет существования

29 июля на шоу “Party People” девушки из A Pink рассказали о сложностях, с которыми они сталкивались за все время существования группы.

Смотрите также: Участники шоу «Infinity Challenge» встретились с Кванхи во время его увольнительной

Во время шоу Пак Джин Ён сказал: “Образ A Pink довольно невинный и милый, и это обычно говорят о группах-новичках. Но на самом деле группе A Pink уже 7 лет. Как айдолы со стажем, были ли моменты, когда вы задавались вопросом: “А правильный ли это путь для меня?”

Девушки из A Pink рассказали о трудностях, через которые они прошли за 7 лет существования

Сон Наын на это ответила: “Однажды, когда мы практиковались для камбэка с “No No NO”, я внезапно заплакала. Конечно, работать в этой индустрии тяжело. Было отчаянное желание скорее оказаться на сцене, потому что подготовка занимала намного больше времени. Также мы волновались о том, понравится ли песня нашим поклонникам”.

Боми добавила: “Я становлюсь эмоциональной, когда мы начинаем говорить об этом. Это похоже на сеансы консультации.” Девушка объяснила, что она очень часто нервничает и боится, однако есть еще много идей, которыми она хотела бы поделиться с поклонниками.

Пак Джин Ён подбодрил девушек сказав, что многим нравятся A Pink еще больше, как только они знакомятся с группой поближе.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.