Докём из SEVENTEEN и Ян Да Иль выпустят совместную песню

0
428
ИСТОЧНИКSoompi.com

Докём из SEVENTEEN и Ян Да Иль выпустят совместную песню

Все выглядит именно так, как будто мы можем ожидать скорый дуэт участника SEVENTEEN Докёма (известен также, как DK) и Ян Да Иля.

30 июля официальные аккаунты SEVENTEEN и Brand New Music в твиттере поделились фотографией, где двое артистов сидят вместе в звукозаписывающей студии, что очевидно исходя из фото. Под фотографией, которую выложил аккаунт SEVENTEEN, стояли хэштэги: #ЯнДаИль, #Докём, #Дуэт, #НоваяПесня, #Спойлер, #ДолженЛиЯСделатьТрансляциюСДаИлемВоВторник?

Все уверены, что в скором времени мы можем ожидать больше информации от Докёма и Да Иля, которые обязательно поделятся с фанатами новостями о своем новом проекте.
Будет интересно увидеть, что подготовят двое замечательных артистов к назначенной дате релиза – 9 августа.

Смотрите также: Группа Seventeen начала свой мировой тур с успешных концертов в Сеуле!

Lowfika © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News