Сольбин из LABOUM поблагодарила Ли Ён Хи за заботу

0
493
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Сольбин из LABOUM поблагодарила Ли Ён Хи за заботу

Сольбин  из LABOUM выразила благодарность своей коллеге Ли Ён Хи за заботу и поделилась планами относительно своей актерской деятельности.

Смотрите также: Мина из Gugudan заметно похудела всего за год

В настоящее время Сольбин играет роль Сонджи – лучшей подругу героини Ли Ён Хи, в дораме “Воссоединение миров” на канале SBS. Недавно Сольбин поблагодарила актрису за ее отношение к ней: “С первого дня нашей встречи, Ён Хи разговаривала со мной и была добра. Я ей очень признательна, ведь благодаря Ли Ён Хи мне комфортно на съемочной площадке”.

Сольбин из LABOUM поблагодарила Ли Ён Хи за заботу

Также Сольбин поделилась своими планами на будущее в качестве актрисы: “Я хочу попробовать себя в разных ролях, сыграть как и очаровательного, так и независимого персонажа”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.