Джи Чан Ук и 2BiC рассказали, как началась их дружба

1
2661
ИСТОЧНИКAllkpop.com

Джи Чан Ук и 2BiC рассказали, как началась их дружба

29 июля на шоу “Yoo Hee Yeol’s Sketchbook” в качестве гостей прибыли актер Джи Чан Ук и знаменитый дуэт 2BiC.

Во время шоу Джи Чан Ук рассказал зрителям о том, что у него есть много друзей, с которыми он часто ходит петь в караоке и сказал: «Чаще всего я хожу в караоке-клуб вместе с 2BiC». Знаменитости также рассказали о том, как они подружились. 2BiC сказали: “Мы впервые встретились с Джи Чан Уком в салоне красоты. Мы все ходим в один салон, поэтому, в один день, он специально пришел с нами в одно время, чтобы сказать, что ему нравится наша музыка и было бы здорово как-нибудь пообедать вместе. Вот как мы стали хорошими друзьями”.

Смотрите также: Джи Чан Ук появился в новом эпизоде «Entertainment Weekly»

Джи Чан Ук также коротко затронул тему его призыва на службу: “Уже очень много людей выразили свое беспокойство за меня, но я думаю, что им не о чем волноваться. Я вернусь абсолютно здоровым”.

Во время шоу актер также исполнил пару песен, чем продемонстрировал свои вокальные навыки, которые поразили зрителей.

Lowfika © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.