“Любовь короля”: Вон и Рин отправляются спасать Сан от пыток

0
1585
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

"Любовь короля": Вон и Рин отправляются спасать Сан от пыток

31 июля канал MBC опубликовал кадры с Сан (Им Юн А), которую окружили стражники, а также с Воном (Им Ши Ван) и Рином (Хон Джон Хён), которые пришли к ней на помощь.

Спойлеры

Ранее в седьмом и восьмом эпизодах дорамы “Любовь короля”, Сон Ин (О Мин Сок) заподозрил, что Сан знает о существовании Мун Сока (Пак Ён Ун), человека с татуировкой на руке, виновником дела “Покджончан” и убийцей матери Сан. При этом Сон Ин распространяет ложные слухи о том, что Вон и Рин устраняют всех свидетелей дела.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Хон Джон Хён поделился закадровыми фотографиями со съемок дорамы «Любовь короля»

На опубликованных кадрах видно, что Сан была ложно обвинена в преступлении и окружена королевскими стражниками.

"Любовь короля": Вон и Рин отправляются спасать Сан от пыток

Другие кадры показывают, что будет дальше, когда Вон и Рин придут на помощь Сан, которая подверглась жестокому допросу. Похоже, что Ван Рин еле сдерживает слезы, когда протягивает руку, чтобы коснулся кровоточащих губ Сан. Тем не менее, Рин явно рассержен.  Эти новые кадры показывают, что их любовный треугольник еще больше активизируется в предстоящих эпизодах.

Дорама выходит с 17.07.2017 по понедельникам и вторникам в 22:00 (корейское время).

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]