Пак Со Джун отвечает на комментарии своих поклонников

0
2493
ИСТОЧНИКSoompi

Пак Со Джун отвечает на комментарии своих поклонников

 

Недавно некоторым счастливым фанатам удалось посетить специальный показ предстоящего фильма Пака Со Джуна и Кана Ха Ныля «Юные копы». Многие фанаты оставили положительные комментарии, а Пак Со Джун, в свою очередь, ответил на многие из них.

Один поклонник написал: «Я собираюсь потратить всю свою зарплату в этом месяце на повторные просмотры фильма «Юные копы», на что Со Джун Ответил: «Вы очень много работали, что бы заработать эти деньги. Пожалуйста, не тратьте слишком много».

Смотрите также: Пак Со Джун рассказал о совместной работе с актёром Кан Ха Нылем

Согласно скриншотам, другие ответы актёра включают в себя: «Я буду работать усерднее», «А вот и я», «Я всё ещё хочу увидеть Кан Ха Ныля», и «Я выглядел отталкивающе, когда проклинал [в фильме]»Пак Со Джун отвечает на комментарии своих поклонников

После того, как он закончил отвечать поклонникам, Пак Со Джун опубликовал сообщение в своём аккаунте Инста (запрещена в РФ), сказав: «На сегодня всё! Сначала я хотел просто поблагодарить всех, кто дал обзор к фильму, но в конечном итоге, читая все комментарии, у меня появилось много мыслей. Поэтому я вернусь с дополнительными ответами на  следующем специальном показе. Ещё раз спасибо всем, кто сегодня посетил театр».

#p/BXIcJ-lF0uM/

Keam © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News