Моби Дик (모비딕 / Moby Dick)

0
61

Моби Дик (모비딕 / Moby Dick)

Моби Дик (모비딕 / Moby Dick)Жанр : детективный триллер
Моби Дик (모비딕 / Moby Dick)Режиссер : Пак Ин Чжэ
Моби Дик (모비딕 / Moby Dick)В ролях : Хван Чжон Мин, Чин Гу, Ким Мин Хи, Ким Сан Хо и др.
Моби Дик (모비딕 / Moby Dick)Продолжительность : 112 мин

В основу сюжета нового остросюжетного фильма режиссера Пак Ин Чжэ был положен загадочный взрыв на мосту Парам, расположенном на окраине Сеула, который произошел в Сеуле в ноябре 1994 года. Разобраться в этом деле и осветить его в своих публикациях берется опытный журналист Ли Бан У.

Расследование принимает неожиданный оборот, когда к Ли приходит его старый университетский друг и передает ему материалы, свидетельствующие о том, что взрыв был постановкой корейского правительства.

Ли и его помощники репортеры Сон Чжин Ги и Сон Хе Гван оказываются в опасности, когда пытаются раскрыть темный заговор и узнать истинные цели его организаторов.

Фильм вышел на экраны кинотеатров Южной Кореи 9 июня 2011 года.

©KBS WORLD

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.