Чан Мун Бок примерил на себя образ Кан Даниэля

1
4021
ИСТОЧНИКSoompi.com

Чан Мун Бок примерил на себя образ Кан Даниэля

Чан Мун Бок решительно настроен примерить на себя образ Кан Даниэля, а именно, его знаменитые розовый волосы.

На съемки нового эпизода ТВ-Шоу “Video Star”, выход которого назначен на 1 августа, в качестве гостя, прибыл Чан Мун Бок. По ходу эпизода выяснилось, что несмотря на то, что рэппер известен своим собственным уникальным стилем прически, он хотел бы попробовать стиль, который был у Кан Даниэля во времена “Produce 101 Season 2”. Так, после трансформации, новорожденный “Чан Даниэль” даже скопировал танец Даниэля и представил его зрителям.

Смотрите также: Чан Мун Бок рассказал, что уже три года живет в доме рэпера Outsider

Чан Мун Бок примерил на себя образ Кан Даниэля

Мун Бок также рассказал о том, что последние три года он жил вместе с рэппером Outsider. Он объяснил причину такого положения дел, после чего расстроился и начал плакать. Рэппер сказал: “Я очень благодарен, мне жаль и, пожалуйста, примите мои извинения”.

Между тем, Чан Мун Бок также отметил, что у него имеются некоторые планы, согласно которым он собирается выпустить в этом месяце свой первый сольный альбом.

Lowfika © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.