Бывший участник группы TEEN TOP L.Joe не может подписать контракт с другими лейблами

3
3180
ИСТОЧНИКallkpop

Бывший участник группы TEEN TOP L.Joe не может подписать контракт с другими лейблами

Бывший участник группы TEEN TOP L.Joe не может подписать контракт с другими лейблами, пока не аннулирован его контракт с TOP Media.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Конфликт между L.Joe из Teen Top и TOP Media будет регулировать Корейская ассоциация CEMA

31 июля CEMA (Korea Entertainment Management Association) заявила, что комитет по этике рассмотрел спор и материалы, представленные TOP Media, и показания L.Joe. Они отметили, что этот случай важен в отношении вопроса об эксклюзивных контрактах между лейблами и их артистами.

Комитет заявил: “Мы также вызвали L.Joe, чтобы он дал свои показания в третейском суде. До тех пор, пока не будет разрешено юридическое дело, L.Joe будет строго запрещено вносить какие-либо изменение в действующем контакте и подписывать новые контракты с другими лейблами”.

Было также обнаружено, что L.Joe участвовал в арбитражных разбирательствах по контракту в общей сложности 17 раз.

Напоминаем, что контракт айдола с TOP Media заканчивается в январе 2018 года, и TOP Media хочет, чтобы L.Joe продолжал продвигаться с TEEN TOP и выполнял свои обязанности до конца контракта. Тем не менее, L.Joe хочет сосредоточиться на своей сольной деятельности и подал заявку на аннулирование своего контракта ещё в феврале.

Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.
Новости YesAsia.ru на Google News