G-Friend назвали группу Girls’ Generation своим образцом для подражания

4
830
ИСТОЧНИКallkpop

G-Friend назвали группу Girls' Generation своим образцом для подражания

1 августа G-Friend провели свой шоукейс к камбэку с 5-ым мини-альбомом “Parallel” в главной аудитории Yonsei University, Сеул.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Girls’ Generation отпраздновали День Рождения Тиффани и 10 годовщину группы со дня дебюта

Во время интервью для СМИ, группа назвала Girls’ Generation своим образцом для подражания. Совон сказала: “Сонбэннимы из Girls’ Generation являются нашими образцами для подражания. Мы выросли, слушая их песни, поэтому мы их очень уважаем и хотели бы поздравить их группу с их 10-летием”.

Она продолжила: “Однажды, наши промоушены проходили одновременно и мы смогли встретится с нашими любимыми сонбэ, было здорово, как будто мы видели знаменитостей. Все участницы хорошо к нам относились, поэтому у нас остались только хорошие воспоминания”.

Совон добавила: “Мы очень гордимся тем, что можем снова стоять на одной сцене с ними. Просто многому можно научиться у Girls’ Generation. Мы надеемся, что их промоушен пройдёт очень хорошо, мы их любим”.

Йерин прокомментировала: “Мы надеемся, что наша группа G-Friend долго будет выступать на сцене и мы тоже сможем отпраздновать наш десятилетний юбилей”.

Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.