Girls’ Generation отпраздновали День Рождения Тиффани и 10 годовщину группы со дня дебюта

5
1564
ИСТОЧНИКallkpop

Girls' Generation отпраздновали День Рождения Тиффани и 10 годовщину группы со дня дебюта

Недавно участницы Girls’ Generation собрались, чтобы отпраздновать День Рождения Тиффани и 10-летний юбилей группы с поклонниками благодаря трансляции Naver “V Live”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Шоу «Running Man» поделилось тизером эпизода с Girls’ Generation

1 августа Girls’ Generation провели “PARTY Night”, где появились в милых розовых нарядах для поздравления одной из участниц – Тиффани. Они отпраздновали её День Рождения со вкусным тортом, подарками, разноцветными шарами и шампанским.

Во время прямой трансляции девушки сказали: “Наш 6-й альбом скоро выйдет, поэтому, пожалуйста, с нетерпением ждите этого. Мы также готовимся к нашим фан-встречам и другим специальным промо-мероприятиям, поэтому, пожалуйста, следите за обновлениями”.

Участницы также рассказали о своём заглавном треке в свете их десятой годовщины. “Как только мы услышали песню, мы поняли, что она предназначена для нас. Мы считали, что это стиль Girls’ Generation”.

Они также добавили: “Танцевальная хореография похожа на “Into the New World”. Сам альбом звучит, как наш самый первый альбом”. Тэён прокомментировала: “Мы так рады, что собрались вместе, чтобы отметить 10 годовщину Girls’ Generation”. Девочки снова попросили поклонников с нетерпением ждать их возвращения.

Вместе они прошли долгий путь в 10 лет. Просто посмотрите на поздравительную вечеринку для Тиффани, которая была 10 лет назад:

Поздравляем Тиффани с Днём Рождения и с нетерпением ждём возвращения девочек с новым альбомом, осталось совсем чуть-чуть!

Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.