Дуэт JJ Project рассказывает читателям “The Star” об их идеальной модели отношений

5
2307
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Дуэт JJ Project рассказывает читателям "The Star" об их идеальной модели отношений

Участники дуэта JJ Project появятся в августовском выпуске журнала “The Star”.

Парни продемонстрировали свой профессионализм моделей, а также похвастались идеальной химией, которую они создали на съемочной площадке. В ходе интервью, они сказали: “Мы стали намного спокойнее со времени нашего предыдущего альбома JJ Project. Вы сможете почувствовать глубину нашего танца и песни. Мы надеемся, что люди проникнуться в глубину наших песен. В них мы рассказали о мучениях и блужданиях молодого поколения”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: [КАМБЭК] JJ Project выпустили клип на песню «Tomorrow, Today»

Что касается международных поклонников, JB сказал: “Я считаю, что лучше всего общаться на их родном языке. Это сложно, но мы стараемся изо всех сил”. В ходе интервью JB также отметил: “Что касается личной жизни, то я хочу таких отношений,  где бы мы понимали стремления и увлечения друг друга и были свободными”. Джинён сказал: “Мне нравится легкие отношения, как у друзей”. 

Дуэт JJ Project рассказывает читателям "The Star" об их идеальной модели отношений Дуэт JJ Project рассказывает читателям "The Star" об их идеальной модели отношений Дуэт JJ Project рассказывает читателям "The Star" об их идеальной модели отношений

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.