Нарша из Brown Eyed Girls рассказала, что очень многое изменилось после замужества

8
1405
ИСТОЧНИКallkpop

Нарша из Brown Eyed Girls рассказала, что очень многое изменилось после замужества

Нарша из группы Brown Eyed Girls и её муж Хван Тэ Кён раскрыли свои сладкие взаимоотношения в новой фотосессии для журнала Woman Sense.

СМОТРЕТЬ ТАКЖЕ: Нарша поделилась фотографией с Ли Хёри, Кахи и Чэ РиНа с записи шоу Radio Star

Пара демонстрирует прекрасную химию, когда они находятся рядом и улыбаются друг другу. В интервью Нарша сказала: «После свадьбы изменилось абсолютно все, и я поняла, что провожу все больше и больше времени с мужем, чем с друзьями. Я очень счастлива, когда нахожусь рядом с ним».

Муж звезды также поделился: «Даже если ты живешь в хорошем доме и ездишь на модной машине – это значит ничто, когда рядом нет любимой. Проводить каждый день с женой – для меня это драгоценность, и я буду жить исключительно ради моей семьи». 

Подробнее о новоиспеченной семье можно узнать в августовском номере Woman Sense.

 

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.