Харису рассказала истинную причину развода с мужем

3
8576
ИСТОЧНИКallkpop

Харису рассказала истинную причину развода с мужем

Звезда-трансгендер Харису раскрыла подробности касательно своего развода с мужем.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Реакция звезды-трансгендера Харису на комментарии о ее внешнем сходстве с Пак Бом

1 августа в эфире шоу «Video Star» девушка рассказала о разводе с Мики Чоном: «Многие думают, что мы закончили наш брак на плохих нотах, но мы до сих пор поддерживаем контакт и у нас хорошие отношения. Каждый из нас теперь просто живет своей жизнью».

Она продолжила: «Есть много недоразумений из-за того, что мы закончили свои отношения спустя 10 лет. Мы тоже не знали, что в конечном итоге разведемся. Я была спокойна, мне просто нравилось быть с Мики Чоном. Но он стал слишком занят после того, как запустил собственный бизнес, и я была разочарована, потому что время, которое мы могли проводить вместе уменьшилось. Возможностей встречаться со своим собственным мужем стало очень мало. Он тоже чувствовал сожаление, поэтому в конце концов мы решили расстаться».

Харису также рассказала о том, что Мики Чон стал мишенью из-за его любви к трансгендеру: «Он был мишенью для критики из-за того, что любил меня, но он терпел все злостные комментарии. Он – человек, который вынес все, только потому что любил меня».

Девушка не смогла сдержать слез: «Честно говоря, доктор, который проводил операцию по смене пола, предложил мне сделать операцию по пересадке эмбриона. Я думала об этой операции, но госпитализация заняла бы около года. Я хотела попробовать, но это слишком сложно».

«Мне очень жаль, что я не смогла отдать все до конца. Хочу подчеркнуть, что наш развод произошел не из-за его неудачи в бизнесе. Мики Чон не тот, у кого были проблемы. Он великий человек. Я надеюсь, что люди не будут говорить плохие вещи о нем».

И напоследок Харису сказала: «Я действительно любила его и была действительно счастлива.  Так что я ни о чем не жалею. Теперь мы поддерживаем друг друга. Ему пришлось испытать много боли из-за меня, но я надеюсь только на лучшее для него. Я надеюсь, что он сможет найти хорошо человека, и в будущем у него появятся дети».

Харису рассказала истинную причину развода с мужем

Onew © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]