14-летняя девушка найдена мертвой после ссоры с её парнем

27
7054
ИСТОЧНИКAllkpop.com

14-летняя девушка найдена мертвой после ссоры с её парнем

Во дворе многоквартирного дома был обнаружен труп ученицы старшей школы.

По словам сотрудников полиции города Тэгу от 31 июля, 14-летняя девушка, названная как “А”, выбросилась с 24-го этажа жилого комплекса в 12 часов ночи по местному времени.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Жертва рэппера Iron собирается обжaловать приговор суда

Сообщается, что днем ранее погибшая спорила со своим бойфрендом по телефону.

Помимо этого, “А” отправила сообщение своему другу, в котором рассказала, что собирается покончить с собой. В настоящее время полиция проводит расследование на месте трагедии для получения улик.

Официальное заявление полиции Тэгу гласит: “В данный момент мы пытаемся изучить все, что могло бы привести к смерти “А”, чтобы узнать истинную причину ее поступка. Пока мы не можем раскрыть какие-либо детали”.

Между тем, недавнее исследование показало, что процент самоубийств среди подростков продолжает расти. Было выявлено, что многие дети страдают от одиночества, глубокой депрессии, издевательств в учебных заведениях, сильных волнений из-за школьных оценок и финансовых сложностей. Эксперты считают, что депрессия у подростков является серьезной проблемой, к которой следует отнестись с максимальной ответственностью и осторожностью.

Kyofox © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]