Участники ONF рассказали, что могли дебютировать в составе BTS и стажировались в JYP

12
16764
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Участники ONF рассказали, что могли дебютировать в составе BTS и стажировались в JYP

2 августа состоялся дебютный шоукейс группы ONF. Дебютанты агентства WM Entertainment презентовали свой первый мини-альбом “ON/OFF”.

В ходе мероприятия участники рассказали о временах их стажировки, а также планах на будущее. Японский участник Ю (Мизугучи Юто) сказал: “Когда-то я стажировался в JYP. Я должен был сдать экзамен в моей японской школе, но я все бросил и приехал в Корею. Это не сработало. Я пережил трудное время и хотел все бросить, но моя семья и друзья помогли мне”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Лаун из ONF рассказал, что его школьный друг стал участником WANNA ONE

Он продолжил: “После ухода из агентства я работал неполный рабочий день в корейском ресторане и я изучил корейский язык, зарабатывая деньги. Благодаря заработанным деньгам я брал уроки, прослушивался и теперь я дебютирую. Я счастлив.”

Лаун, который является самым младшим участником, сказал: “Я стажировался с участниками BTS. Мне тогда было всего 14 лет и мне не хватало различных аспектов, поэтому я не смог дебютировать с ними. Тем не менее, наблюдая я успехами BTS, мои мечты стали еще глобальнее. Я все еще поклонник BTS“. 

Хёджин добавил: BTS действительно популярны и мы также хотели бы иметь такую же связь с нашими поклонниками”.

Эмкей также выступал в качестве участника реалити-шоу Mnet “No Mercy”, благодаря которому была сформирована группа MONSTA X.

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.