Morning Musume отпразднуют 20-летие спец мероприятием

1
200

Morning Musume отпразднуют 20-летие спец мероприятием

14 сентября айдол-группе Morning Musume исполнится 20 лет – это больше, чем некоторым участницам группы!

Чтобы отпраздновать свой 20-летний юбилей, группа проведет живое мероприятие, посвященное их формированию в Shinkiba STUDIO COAST.

Поклонники могут голосовать за свои любимые песни, которые они хотят услышать на мероприятии, а так же есть возможность запросить комбинацию из участниц Morning Musume’17, которую они хотят увидеть для исполнения выбранных песен.

Голосование заканчивается 14 августа, а общие продажи билетов начинаются 19 августа.

Morning Musume отпразднуют 20-летие спец мероприятием

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Япония Бывшая участница Mоrning Musume Ясуда Кеи беременна!

Morning Musume – флагманская группа Hello! Project. Группа была сформирована в 1997 году на шоу талантов «ASAYAN» и быстро стала одной из лучших женских групп Японии с множеством хитов и альбомов. На протяжении всего срока своего существования, группа выпустила 14 оригинальных альбомов и 63 сингла, продав более 22 миллионов единиц.

После этого этогг события, Morning Musume ’17 отправится в 32-х концертный тур «Morning Musume Tanjou 20 Shuunen Kinen Concert Tour 2017 Aki ~ We MORNING MUSUME ~» до декабря. Тур завершится уходом участницы 10-го поколения Кудо Харуки, которая выйдет из состава Morning Musume и Hello! Project на последнем концерте.

Перевела Merrylinn специально для YesAsia.ru

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ответственная по Японии, Аниме и открытому посту. Любитель путешествовать в разные страны! Публикую от души и для души!
Новости YesAsia.ru на Google News