Кто из участниц TWICE пообещал навестить Тэкёна из 2PM в армии?

8
6807
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Кто из участниц TWICE пообещал навестить Тэкёна из 2PM в армии?

2 августа на шоу “Taxi” канала tvN Тэкён из 2PM рассказал о своем скором зачислении в ряды военнослужащих и не только.

Смотреть также: Wanna One завоевали сердца фанатов в превью к «Weekly Idol»

Когда на шоу речь зашла о зачислении певца в армию, один из ведущих спросил, собирается ли Тэкён устроить прощальную вечеринку с остальными участниками группы, на что он ответил: “У нас уже была вечеринка в прошлом году, но никто не знал, что вопрос с зачислением затянется”. Также Тэкён сказал, что, по его мнению, после завершения службы он будет чувствовать себя более свободно и расслабленно во время работы как айдолом, так и актером.

На вопрос о том, будут ли младшие навещать певца в армии, Тэкён ответил: “Пока единственный, кто пообещал меня навещать – это Ю Чонён из TWICE“.

Кто из участниц TWICE пообещал навестить Тэкёна из 2PM в армии?

На шоу певец поделился своими надеждами на брак в будущем: “Еще с детства я хотел как можно раньше жениться. Мой отец женился в 27 лет, поэтому я хотел завести семью в этом же возрасте”.

Также Тэкён рассказал о своем идеальном типе девушки: “У меня есть друзья в Америке, поэтому я хотел бы, чтобы девушка могла говорить на английском. Также она не должна полагаться на меня все время, но быть той, с кем мне было бы комфортно говорить о чем угодно. Это очень важно”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.