Кан Даниэль и Пак Джи Хун из Wanna One появятся на шоу “Let’s Eat Dinner Together”

2
1716
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Кан Даниэль и Пак Джи Хун из Wanna One появятся на шоу "Let’s Eat Dinner Together"

Начались съемки нового эпизода шоу “Let’s Eat Dinner Together” с участием Кан Даниэля и Пак Джи Хуна из Wanna One.

Смотрите также: Apink, Heize, и Пак Джин Ён провели время вместе после съемок «Party People»

Кан Даниэль и Джи Хун присоединились к Кан Хо Дону и Ли Кён Кю – ведущим “Let’s Eat Dinner Together”, в традиционной деревушке в Чонджу, чтобы 2 августа начать съемки шоу. Однако, представитель шоу сказал, что эфирное время ребят из Wanna One еще не определено.

“Let’s Eat Dinner Together” – это реалити-шоу, в котором Кан Хо Дон и Ли Кён Кю бродят по городу в поисках обычной корейской семьи, которая пригласит их в свой дом на ужин и разговор.

Появление Кан Даниэля и Джи Хуна в “Let’s Eat Dinner Together” – это лишь одно из многих телешоу, помимо “Wanna One Go”, запланированных для Wanna One. Также группа скоро появится в шоу “Happy Together”, “Weekly Idol”, “SNL Korea 9”, “It’s Dangerous Beyond the Blankets” и многих других.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.