Сухо рассказал забавную историю о том, как Сехун всех разочаровал

8
37992
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Сухо рассказал забавную историю о том, как Сехун всех разочаровал

Сухо рассказал забавную историю о том, как Сехун разочаровал остальных участников группы и обслуживающий персонал.

2 августа вышел новый эпизод шоу “Wednesday Food Talk”, где Сухо присоединился к Даре и актрисе Шин Со Юль.

Темой выпуска стало блюдо мак – куксу (холодная гречневая лапша). Во время разговора Сухо рассказал: “Из всех участников группы, Дио и я очень любим гречневую лапшу”. Затем он продолжил: “Однажды Сехун сказал, что в Чхунчхоне, столице провинции Канвондо (примерно час езды от Сеула) есть очень хороший ресторанчик, где подают лучший мак – куксу. Поэтому мы прошли весь этот путь, включая всех участников и персонал. Всего было около 30 человек. Тем не менее, все было не так хорошо, как планировалось. Все были разочарованы, также как и Сехун, который должен был еще и заплатить за этот ужин”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: 14 случаев, когда айдолы делали гавайские рубашки настоящим хитом

Он продолжил: “Сехун спросил (хозяина), почему на этот раз было не так вкусно и нам объяснили, что  мак – куксу лучше готовить и есть зимой”.

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.