«Принц Е Хуа» Ян Ян оценил себя на все сто

2
3121
ИСТОЧНИКJaynestars.com

«Принц Е Хуа» Ян Ян оценил себя на все сто

Полнометражный фильм “Давным-давно” является краткой адаптацией кинокартины от режиссера Тан Ци Гун Цзы “Три жизни, три мира: Десять миль персиковых цветков”, его премьера в Китае назначена на 3 августа. Ян Ян, сыгравший принца Е Хуа, дал интервью, приуроченное к промоушену кинокартины. 25-летний актер, также являющийся напарником Лю Ифэй, сыгравшей Бай Цянь, оценил свою актерскую игру.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Агентство Сон Сын Хона опровергло слухи о его расставании с Лю Ифэй

“Я дам себе 100 баллов, — заявил актер. — Я вас не разочарую. Разумеется, каждый из нас сожалеет о совершенных ошибках во время съемок, но, по крайней мере, мы старались изо всех сил”.

Чтобы вжиться роль, Ян Ян прочитал роман, прежде чем начать работу над картиной “Давным-давно”“Больше всего я был очарован историей любви Е Хуа и Бай Цянь. Их чувства друг к другу предельно ясны. Также я хотел бы поблагодарить всю съемочную команду, эти люди придавали нам уверенности до самого конца”.

Ян Ян проводил на съемочной площадке весь день, подготавливаясь к своей роли. Он искал в интернете комментарии поклонников и делал заметки о персонажах. Актер описал Е Хуа как “Загадочного и заботящегося обо всех, словно отец”, пояснив: “Во время работы над фильмом я проводил много времени с маленьким ребенком, и это помогло мне понять характер принца”.

Ян Ян добавил, что Е Хуа тихий и сдержанный, он старается держать все в себе: “Он хочет рассказать о том, что его волнует, но не может. Принц беспокоится о том, что близкие люди отвернутся от него, если он будет идти на поводу у эмоций”.

Основной жанр картины — фэнтези, поэтому многие моменты были отсняты с помощью хромакея. “Это было нелегко, — сказал Ян Ян. — Вокруг вас нет ничего, кроме зеленого экрана, и вам приходится полагаться на свое воображение. У нас было много трюков с использованием тросов, и нам приходилось повторять движения по 20-30 раз”.

Помимо прочего, актер рассказал, как ему работалось с Лю Ифэй: “Все было превосходно. Мы оба Девы, и режиссер, кстати, тоже, поэтому из нас вышла отличная команда. Остальные наверняка устали от нас! Определенно, между нами была химия. Ифэй милая, игривая и относится со всей серьезностью к своей работе”.

У актера спросили, беспокоится ли он о том, что его миловидная внешность будет влиять на мнение зрителей о его актерских навыках, на что Ян Ян ответил: “Спасибо за комплимент, но я надеюсь, что люди обратят свое внимание на саму историю. Как только вы перестанете беспокоиться о внешнем виде, то заметите, как мир вокруг вас засияет еще ярче. И это прекрасно. Помимо внешности, разумеется, необходимо обладать талантом, а процесс съемок может являться неким обучающим элементом. Если вы сейчас попросите меня сыграть Е Хуа, то, скорее всего, у меня будет немного другой подход к этому персонажу”.

Ниже представлен финальный трейлер кинокартины “Давным-давно”.

Kyofox © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]