Этого корейского актёра чуть не убили на улице

15
14225
ИСТОЧНИКwww.koreaboo.com

Этого корейского актёра чуть не убили на улице

Актёр Дон Ха в эфире шоу канала MBC “Radio Star” рассказал о том, что он чуть не погиб, когда его избили на улице.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Почему Ким Джон Кук не полюбил название своей группы?

Актёр признался: “За две недели до вступительных экзаменов в старшую школу, я подвергся нападению неизвестного на улице”.

Его избили до такой степени, что он мог погибнуть, если бы не обратился за медицинской помощью. Дон Ха сказал: “Меня ударили тупым предметом и били кулаком, моя почка разорвалась. Если бы я немного опоздал, то мог умереть”.

Этого корейского актёра чуть не убили на улице

Врач предложил парню отказаться от вступительных экзаменов и отдохнуть, но актёр не захотел отказываться от своей мечты и настоял на том, что будет сдавать экзамены, сказав врачу: “Я скорее умру, чем буду жить с сожалением всю свою жизнь”.

К сожалению, он не смог сдать экзамены, но он не переставал мечтать. Дон Ха признался: “Позже я смог добиться своего, потому что никогда не изменял своей мечте”.

Сейчас Дон Ха начинающий актёр, которого успели заметить зрители, благодаря роли в дораме “Подозрительный партнёр”.

Этого корейского актёра чуть не убили на улице

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.