7 самых заботливых звёздных мужей

10
86733
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

7 самых заботливых звёздных мужей

Эти знаменитости-мужчины известны особым и трепетным отношением к своим супругам.

Рэйн

7 самых заботливых звёздных мужей

Поклонникам хорошо известно об отношениях Рэйна и Ким Тэ Хи. Пара познакомилась, когда Рэйн служил в армии и поженились в начале этого года. Недавно певец трогательно рассказал о том, в какие моменты его супруга самая красивая: “Она всегда прекрасна, но она самая очаровательная, когда кушает”. А также признался, что посылал тайные знаки любви Ким Тэ Хи во время музыкальных трансляций. Певец в восторге от того, что вскоре станет отцом.

Ан Джэ Хён

7 самых заботливых звёздных мужей

Во время первого сезона тв-шоу “Дневник молодожёнов” Ан Джэ Хён рассказал, что когда впервые увидел Гу Хе Сон на съёмках дорамы “Кровь”, его глаза были в форме сердечек. Он известен тем, что любит устраивать любимой приятные сюрпризы. Гу Хе Сон ранее прокомментировала: “Это настолько восхитительно и душевно”. Когда актёра спросили о том, что делает его счастливым после женитьбы, он ответил: “После свадьбы я не интересуюсь модой и деньгами. Мне интересна только моя жена”.

 Пак Мён Су

7 самых заботливых звёздных мужей

Однажды супруга телеведущего сказала: “Мой муж всегда беспокоится обо мне и всегда ласковый. Если бы я родилась заново, то снова бы вышла замуж за моего мужа”. Любовь Пак Мён Су была очевидна ещё до их свадьбы. Он сделал предложение руки и сердца своей избраннице 14 раз прежде, чем она согласилась.

Ли Сан Сун

7 самых заботливых звёздных мужей

Муж певицы Ли Хё Ри недавно привлёк много внимания, участвуя в шоу “Hyori’s Homestay”. Он оказался надёжным и заботливым мужем. Сан Сун признался, что счастлив рядом с Хё Ри и сказал своей супруге: “Если ты умрёшь, я умру вместе с тобой”. В одном из эпизодов телешоу он дарит жене утренний поцелуй и делает ей расслабляющий массаж, когда у неё болит живот. Ли Хё Ри также сказала: “Если бы я родилась заново, то опять бы вышла замуж за Ли Сан Суна. Это моё истинное желание”.

Джи Сон

7 самых заботливых звёздных мужей

Актёры Джи Сон и Ли Бо Ён поженились в 2013 году. Близкая подруга пары рассказала: “Я наблюдала за ними ещё до их женитьбы. Они любят друг друга искренне и по-настоящему”. Также она добавила, что сюрпризы и подарки – это часть их повседневной жизни. Супруги часто посещают съёмочные площадки, чтобы поддержать друг друга и в профессиональном плане. Кроме того, Джи Сон с удовольствием делится с поклонниками восхитительными фотографиями своей жены и дочери.

 Ча Тэ Хён

7 самых заботливых звёздных мужей

Актёр Ча Тэ Хён известен тем, что женился на своей первой любви. Они познакомились, когда учились в средней школе и встречались тринадцать лет, прежде чем поженились в 2006 году. Однажды актёр сбежал со съёмок и долетел до острова Чеджу, чтобы лично попросить прощения у жены. Ча Тэ Хён часто упоминает в телешоу о своей жене и говорит о том, как скучает по ней. Также он рассказал о том, что до сих пор носит в своём кошелке письмо, которое ему написала супруга ещё несколько лет назад.

 ХаХа

7 самых заботливых звёздных мужей

Супруги ХаХа и Бёль часто делились с телезрителями моментами счастья через прямые трансляции. Недавно Бёль выразила благодарность мужу за то, что они зарегистрировали брак ещё до праздничной свадебной церемонии: “Когда мой отец умер, мой муж скорбил вместе со мной. Мой отец смог уйти в мир иной, зная, что мы зарегистрировали брак, и что обо мне будет кому позаботиться”. Счастливая пара часто трогательно выражает чувства к друг другу в социальных сетях.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]